LOST - Игра на выживание-

Объявление



13.03.2011

Форум можно официально считать открытым! У нас стартовали три акции: "canon", "другие", "fuselage". Все участники акций заполняют упрощенную анкету.

26.02.2011

Итак, дорогие мои, приветствую вас на новой ролевой по сериалу Остаться в живых! Проект стартовал только сегодня, поэтому свободны практически все роли. Но, помимо каноничных персонажей, вы можете так же взять неканона (т.е. перса, придуманного вами лично) или персонажа из акции. Нам, как развивающемуся форуму, необходима ваша помощь. Если вы: дизайнер, аватар-мейкер, пиарщик или человек с опытом администрирования ролевых, милости просим в личку к Роксане Смит, там и все и обсудим. Для новичков есть специальные раздел Гостевая книга, где вы можете задать все, интересующие вас вопросы и администрация с удовольствием на них ответит. Для начала, пожалуй достаточно. Гости, регистрируемся, мы очень рады новым игрокам. Мм.. и с Днем Рождения нас!)) Процветания и активной игры:)






Дата: 22 сентября

Погода: солнечно, +26


Игра начнется, как только наберется достаточное количество игроков.


Реклама только взаимная и проверяется администрацией!
Ник: Pr
Пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST - Игра на выживание- » Archive questionnaires » Shannon Rutherford\Шеннон Рутерфорд


Shannon Rutherford\Шеннон Рутерфорд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для вашего персонажа

1. Имя и фамилия (на английском и русском) и название акции
Shannon Rutherford\Шеннон Рутерфорд.
Акция "canon"
2. Возраст
19 лет
3. Другое (заполняем по желанию)
Навыки Оцениваем свои навыки по пятибалльной шкале.
1. Строительство
2. Стрельба
3. Охота
4. Поход
5. Рыбалка
6. Бег
7. Медицина
8  Тактика
9. Слежка
10. Выносливость
11. Сила
12. Дополнительные навыки

Строительство
1 - способен построить навес (вбить палки и накрыть брезентом)
2 - способен разбить палатку
3 - способен добывать материал
4 - способен построить ограждение
5 - способен построить плот, дом

Стрельба
1 - способен попасть в упор
2 - способен попасть на расстоянии 5 метров
3 - способен попасть на расстоянии 10 метров
4 - способен попасть на расстоянии 50 метров
5 - способен попасть на расстоянии 100 метров и в движущиеся предметы

Охота
1 - способен поймать черепаху
2 - способен поймать детеныша кабана
3 - способен поймать птицу
4 - способен поймать дикого кабана
5 - способен поймать медведя

Поход
1 - способен пройти по окраинам джунглей
2 - способен пройти от пляжа до пещер
3 - способен пройти от пляжа до лагеря Даниель
4 - способен пройти от пляжа до лагеря Других

Рыбалка
1 - не способен на рыбалку
2 - способен поймать мелкую рыбу
3 - способен поймать среднюю рыбу
4 - способен ловить и готовить мелкую и среднюю рыбу
5 - способен ловить и готовить большую рыбу

Бег
Средняя скорость

Медицина
1 - способен вылечить травму 1 тяжести (царапина, раны), болезни 1 тяжести (простуда)
2 - способен вылечить травму 2 тяжести (ушиб), болезни 2 тяжести (грипп)
3 - способен вылечить травму 3 тяжести (перелом), болезни 3 тяжести (воспаления)
4 - способен вылечить травму 4 тяжести (многочисленные переломы), болезни 4 тяжести (астма)
5 - способен вылечить травму 5 тяжести (выстрелы), болезни 5 тяжести (нужна операция)

Тактика
1 - способен организовать травлю кабана
2 - способен организовать тайник
3 - способен организовать капкан
4 - способен организовать поход против Других/Потерянных
5 - способен организовать всеобщую эвакуацию

Слежка
1 - способен отыскать человека при свете на мокрой поверхности
2 - способен отыскать человека при свете на песке
3 - способен отыскать человека при свете на щебне
4 - способен отыскать человека в темноте на мокрой поверхности
5 - сопосбен отыскать человека в темноте на песке

Выносливость
При нанесении персонажу травмы, которую он не способен выдержать, ему требуется медицинская помощь.
1 - способен выдержать травму 1 степени
2 - способен выдержать травму 2 степени
3 - способен выдержать травму 3 степени
4 - способен выдержать травму 4 степени
5 - способен выдержать травму 5 степени

Сила
1 - способен нанести травму 1 тяжести
2 - способен нанести травму 2 тяжести
3 - способен нанести травму 3 тяжести
4 - способен нанести травму 4 тяжести
5 - способен убить

4. Пробный пост (не менее 15 строк, можно с другой ролевой)

Свернутый текст

Елена прошла в кабинет вслед за Деймон. Разум девушки был временно отключён, и Гилберт просто не понимала, что твориться вокруг. Я чуть не поджарила лучшую подругу... Глаза Елены бездвижно были уставлены в пол, а сердце с бешеной скоростью билось в груди. Хоть бы всё было хорошо, хоть бы всё обошлось...
Елена всё ещё не решалась поднять глаза кверху, и посмотреть на состояние Керолайн. Мысленно ругая себя за необдуманный поступок, Гилберт изучала мраморный пол больницы. Время тянулось так медленно, что Елена смогла пересчитать сколько кубиков и кружочков изображено на полу, и это занятие ей изрядно надоело.
Собравшись силами, Гилберт подняла лицо, и откинув тёмную прядь волос с лица, посмотрела на Керолайн. Подруга плакала. Укол совести больно воткнулся в сердце Елены. Больше всего на свете ей сейчас хотелось подойти и утешить Форбс, как она всегда делала в детстве. Конечно раньше всё было проще. Ведь юная троица состоящая из Еленв, Керолайн и Бонни, ещё не знали про вампиров. Девочки могли спокойно гулять по Мистик-Фоллсу, посещать вечеринки, и возвращаться домой под утро, когда первые лучики солнца освещали дом, а потом выслушивать долгие лекции родителей. Гилберт слабо улыбнулась, и подошла к Керолайн.
-Кер, я говорю тебе чистую правду. Это сделала не я! Я бы не за что на свете не причинила подруге такую боль, травму. И уж тем более никогда бы не изменила твою жизнь в такую сторону. Ты ведь знаешь, что вы с Бонни мои лучшие подруги, ты знаешь как я тебя люблю... -Гилберт заглянула в глаза Керолайн заботливым и пронзительным взглядом. Но как ещё доказать ей, что это была не я?
- Кто-нибудь принесите пакетик донорской крови...-Попросил Деймон. Гилберт взялась за исполнение просьбы и вышла в тёмный коридор больницы. Благо все врачи сидели в своих кабинетах, и никто не решался оторвать свои мягкие места от удобного стула. Это даже мне на руку...
Девушка прошла по тёмному коридору, и вышла в просторную приёмную. Так где-то здесь должен быть вход в лабораторию... Гилберт обвела взглядом скромную обстановку прихожей, и увидела скромную дверь с табличкой "Лаборатория" а ниже было подписано "Посторонним вход запрещён". Ещё бы скелетика туда пририсовали...
-Девушка, вы кого-то ищите? -Спросила женщина за регистраторским столом. Чтобы пройти в лабораторию, мне нужно избавиться от этой женщины... Гилберт прокрутила в голове все планы избавления, но поняла, что в голове мыслей не было от сильного волнения, и произнесла то что первое посетило опустевшую голову:
-Ох, в двадцать пятой палате плохо девушке.-Быстро смекнула Елена.-Врач зовёт вас к себе.
-Двадцать пятая? Это же на два этажа выше...-Женщина слегка задумалась. А я думала, что здесь вообще такой палаты нету.
Наконец в приёмную вошёл мужчина в летах, и заговорил с женщиной за столом. После короткого разговора доктор и заведущая приёмного отделения, вышли из приёмной, бросив на ходу:
-Передайте, врачу, что меня вызвали...-Елена улыбнулась, это всё было ей на руку.
Толкнув дверь в лабораторию, девушка очутилось в ярко освещённой комнате, где повсюду находилась кровь. О чёрт...Это просто рай для вампира.. У Елены закружилась голова от изобилия пакетиков крови, и схватив пару пачек в руки, Гилберт выскочила из лаборатории.
Путь обратно был недолгий, Елена старалась как можно быстрей доставить кровь на место назначения.
-Вот держите...-Сказала Гилберт, протягивая пакетики Деймону и Керолайн.

Анкета для вас
1. Имя (чтобы мы знали, как к вам обращаться)
Алина
2. Ваш опыт игры
2,5 года
3. Как часто вы сможете посещать игру
каждый день
4. Связь с вами (никаких лс)
615286106

0

2

Shannon Rutherford
Принята конечно!

0


Вы здесь » LOST - Игра на выживание- » Archive questionnaires » Shannon Rutherford\Шеннон Рутерфорд